Новые комментарии

Небольшая да ещё с наклонными стенами....
Ну никак.....
Нора
Последние три фото частично гасят неготив....
Они этого не поняли и всё испортили....
Жуткие все деревянные конструкции… Просто уродство...
А палка на стене, а череп крокодила ????Жуть..
Жалкое подобие… Да, и маленьких помещениях не став...
Икирпича тоже ..
Удачно применили и жёлтый, и красный цвет !!! 
Только внешние фото дома ..., в начале и в конце !...
Тут всё нужно и оградить, и загородить....
В 1900 году это точно вкус присутствовал :)). А чт...
Фотографы взяли для уюта. Котята там не живут — ко...
Как-то скучно немного  и веет древностью. Но в цел...
Ночью молодёжь спит, бегают только старики… а им т...
особенно нормально ночью из маленькой спальни бежа...

Минилофт на Таганке, 38 м2

*Светлана*
2016-02-23 22:13:29

Эта однокомнатная квартира в переулках Таганки стала очередным проектом студии Однушечка, которая специализируется на создании полноценных интерьеров для жизни в стесненных обстоятельствах. За плечами команды бюро с говорящим названием десятки непохожих друг на друга проектов, в каждом из которых они решают свою главную задачу – превратить небольшое количество метров в дом, где есть все необходимое, и сделать это красиво. Задача, кстати, становится тем интереснее, чем меньше в распоряжении дизайнеров квадратных метров.

В этой квартире их 38, и жить в ней молодой человек, который любит путешествовать, фотографировать, спорт и театр, планирует один, поэтому попросил из убитой "бабушкиной" квартиры сделать функциональный мужской интерьер, желательно лофт с открытой кирпичной кладкой. И это было единственным пожеланием непривередливого заказчика, который на площадке за время ремонта появился всего пару раз.

Клиент, который очень приблизительно представлял, что происходит в его квартире, результатом остался очень доволен, и в этом смысле стал для дизайнеров образцом идеального заказчика – минимальные пожелания, безграничное доверие и полная свобода действий. В награду молодой человек получил свою идеальную квартиру, студию, в которой вроде бы и не слишком много места, но не тесно, брутальный интерьер без сантиментов и ремонт без скандалов и лишних нервов.


Минилофт на Таганке, 38 м2
Минилофт на Таганке, 38 м2
Минилофт на Таганке, 38 м2
Минилофт на Таганке, 38 м2
Минилофт на Таганке, 38 м2
Минилофт на Таганке, 38 м2
Минилофт на Таганке, 38 м2
Минилофт на Таганке, 38 м2
Минилофт на Таганке, 38 м2
Мне нравится
Загрузка...
4 комментария
00
2016-02-24 13:41:28
Веяние моды, думаю, в таком виде долго не простоит, захочется переделать.
n
00
2016-02-24 14:36:26
стильно
0+1
2016-02-24 15:15:27
Как повезло с видом из окна, редкий случай для Москвы, даже для центра.
0+1
2016-02-24 16:13:34
Большая несбыточная мечта — однушка в Москве с любым видом из окон. Очень нравится эта планировка, а ванная-туалет как интересно построена, новенькие окна впечатлили.