Новые комментарии

Современный прошлому веку  и среднего пошиба....
Сарай готов к взлёту.....
Бред и горячка....
Сиротский «дизайн» квартиры....
Полное присутствие признаков профессии… и только.....
А был ли он вообще ???
Возмутительное безобразие....
LEAАпартаменты в Юрмале 2 часа назад
Зато в отличии от Парижа здесь можно жить...
Кошмар.....
Наличие пианино сдерживает от названия этого «диза...
LEAТаунхаус в Бруклине 3 часа назад
LEAАпартаменты в Милане 3 часа назад
Милан выдал какие-то потуги дизайна.....
Ничего не меняется..... здесь....
Такого неуютного жилища здесь ещё не было......
Жуткая мебель....
Есть много интересного, но мазня висящая на стенах...
Дизайнер явно из Скандинавии был!!!

Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной

*Светлана*
2016-03-10 15:52:35
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Дом мечты 260 м2 в Раубичах Натальи Колокиной
Мне нравится
Загрузка...
13 комментариев
-1+1
2016-03-11 13:35:34
Хороший добротный дом на хорошем горнолыжном курорте в самом ближнем «зарубежье». Опять мне кажется, что немного переборщили с цветастостью, особенно в ванной с английской королевой и в гостиной. Впрочем, всюду в доме встречаются выкрашенные в яркие чистые цвета шкафы, комоды, птичья клетка навеяла «Русскую канарейку» Рубиной. Запомнился дом, интересный, хотя и не бесспорный.
n
-1+1
2016-03-11 16:33:45
Довольно таки мило. Порой, правда, много цветовых пятен, особенно обои в крупные розочки.
00
2016-03-11 17:21:49
Кухня понравилась, очень гармоничная, а особенно чемоданы на шкафу. Хочу купить консольный столик в виде чемодана, правда место для него не придумала.
0+2
2016-03-11 21:40:45
Дизайнеру пора провериться у психиатра.Правда, говорят, гении часто бывают «с причудами».Столько всего интересного, но труп животного над кроватью!!! Отвращение пересилило.
0+1
2016-03-11 22:17:23
Дизайнеру пора провериться у психиатра.Правда, говорят, гении часто бывают «с причудами».Столько всего интересного, но труп животного над кроватью!!! Отвращение пересилило.
Кто на это смотрит. Лишь бы было синенькое да с красненьким.
0+1
2016-03-12 00:58:02
Дизайнеру пора провериться у психиатра.Правда, говорят, гении часто бывают «с причудами».Столько всего интересного, но труп животного над кроватью!!! Отвращение пересилило.
тоже обратила внимание на чехарду в стилях… картина над кроватью в стиле Вэстерн совсем не к месту.перед сном на такое смотреть — врагу не пожелаю. отдельные помещения выдержаны в классическом стиле, другие сочетаются только по цветовым гаммам. например, салон с елкой на половину в стиле Османской Империи — синяя клетка на фоне красных зановесок, медный столик с гравировкой, третьи — смесь модерна и чего-то еще… колониальный стиль тоже присутствует ввиде бамбукового дванчика, подушек из индийского шелка на кровате, скатерти с ослами. последний чайный сервиз рисунком похож на тосканский. в то же время эта то ли португальская, то ли мексиканская картина.
0+1
2016-03-11 22:39:16
Наряженная ёлка будет прекрасно смотреться круглый год!
00
2016-03-12 22:05:32
Надеюсь, что это чувство юмора, а не вульгарность.Чьей мечты этот дом, что за славная семья намерена в этом поселиться? Дом моей мечты совсем не такой.
00
2016-03-12 22:12:33
Надеюсь, что это чувство юмора, а не вульгарность.Чьей мечты этот дом, что за славная семья намерена в этом поселиться? Дом моей мечты совсем не такой.
Это дом мечты дизайнера, которая с любовью создала интерьер для своего сына. Это их семейное гнездо, обустроенное по их вкусу и сфотографированное на Новый год (отсюда и ёлка).
00
2016-03-12 22:13:31
Это дом мечты дизайнера, которая с любовью создала интерьер для своего сына. Это их семейное гнездо, обустроенное по их вкусу и сфотографированное на Новый год (отсюда и ёлка).
Да, и семья из Казахстана.
00
2016-03-12 22:24:16
Да, и семья из Казахстана.
Это многое объясняет, спасибо за уточнение.Можно было догадаться по чайной посуде, но все равно глубина и сочность цвета переходит границы даже для Востока.
0+1
2016-03-12 23:46:36
Дай бог хозяевам жить долго и счастливо в этом доме.
Хочу открыть один секрет. Если хозяйке кто-то сказал что она дизайнер -ее обманули. Это не ее поляна. Понятно что любая женщина и дизайнер, и политик, и финансист, но лучше заниматься тем чему обучен и что умеешь.
Дом леди Макбет из Урюпинского уезда.
От просмотра дома сложилось впечатление, что это деревенский кулацкий дом, а мебель натащили из разграбленного барского имения. Включая клетку с канарейкой.
Деревенский белорусизм просто прет(я сам белорус и потому не боюсь обидеть белорусов). По своей сути это старомодные дизайнерские решения помноженные на недоступность современных отделочных материалов (купляйце беларускае) + практический запрет на импорт строительных материалов, элементов роскоши + отсутствие нормально обученных дизайнеров(некому учить в РБ, обучающиеся за границей там и останутся, при повальной нищете населения невостребованность данной профессии) + искаженый окружающей средой вкус.
1. Вагонка и сайдинг на потолке сразу создают колорит деревенской избы успешного фермера, деревенского кооператора. Как мне кажется, эти материалы в отделке прошли пик своей популярности еще в конце 80х- начале 90х.
2. Мебель в стиле рустикаль и замковая мебель (так такая мебель называется в Чехии) на фоне вагонки и сайдинга смотрится как седло на корове.
3. Цветовая гамма- нет слов, сразу чувствуется среднеазиатское влияние.
4. Я не понял как отапливается этот дом. Кроме камина я там не увидел других отопительных приборов. Если там сделан теплый пол, то почему на нем лежат ковры? Это абсурд!!! Могу предположить потолочное отопление но в комбинации со всем остальным это предположение выглядит ненаучно фантастическим.
5. Ванная.
• С портретом королевы перебор. Это что выражение отношения к британской монархии? Как-то дешево. Что-то типа туалетной бумаги с портретом Обамы. Для дебилоидов нормально, а нормального человека коробит.
• Отделка стен над раковиной- какие-то букеты. Я даже не понял это плитка или обои?.. Но слишком ярко и пестро для ванной.
• Красные шторы- тоже вызывают вопросы. К чему бы это?
6. Декорации- живопись. Ну понятно что можно было купить в РБ то и купили.
• Картинка с бегемотом просто «шедевр». Судя по тому, чо она трижды фигурирует на фото- это предмет особой гордости.
• Расписная посуда – даже не могу подобрать определение, просто царапает глаз.
6. Спальня с бегемотом.
• Чемоданы 50х лет- это что место хранения или элемент декора? У моей тещи сохранился такой фанерно- картонный с которым она из казахского села в 1956 г. ехала поступать в институт в Магнитогорске.
• Дом большой, есть гостинная. Зачем, как-то странно расположенные, кресла в спальне? Ну у французкой королевы были приемы в спальне и пришлашенные на чем-то сидели. Ну а в Урюпинске-Раубичах что возродили эту традицию?
• Красные шкафы. Такое впечатление, что их делали в какой-то полукустарной артели.
7. Гостинная – телевизор на фоне яркого окна- очень не правильно.
8. Скажу честно- кухня-столовая понравилась. Но на кухне трудно что-то испортить. Функциональное помещение, стандартная мебель, стандартное оборудование. Особый шарм придают чехлы на стулья, сразу появляется ощущение уюта, дома…
Но самое главное, это «погода в доме» Если погода хорошая- то на все выше написанное можно наплевать и счастливо жить. Счастья и благополучия хозяевам.
00
2016-03-13 04:03:23
Дай бог хозяевам жить долго и счастливо в этом доме.
Хочу открыть один секрет. Если хозяйке кто-то сказал что она дизайнер -ее обманули. Это не ее поляна. Понятно что любая женщина и дизайнер, и политик, и финансист, но лучше заниматься тем чему обучен и что умеешь.
Дом леди Макбет из Урюпинского уезда.
От просмотра дома сложилось впечатление, что это деревенский кулацкий дом, а мебель натащили из разграбленного барского имения. Включая клетку с канарейкой.
Деревенский белорусизм просто прет(я сам белорус и потому не боюсь обидеть белорусов). По своей сути это старомодные дизайнерские решения помноженные на недоступность современных отделочных материалов (купляйце беларускае) + практический запрет на импорт строительных материалов, элементов роскоши + отсутствие нормально обученных дизайнеров(некому учить в РБ, обучающиеся за границей там и останутся, при повальной нищете населения невостребованность данной профессии) + искаженый окружающей средой вкус.
1. Вагонка и сайдинг на потолке сразу создают колорит деревенской избы успешного фермера, деревенского кооператора. Как мне кажется, эти материалы в отделке прошли пик своей популярности еще в конце 80х- начале 90х.
2. Мебель в стиле рустикаль и замковая мебель (так такая мебель называется в Чехии) на фоне вагонки и сайдинга смотрится как седло на корове.
3. Цветовая гамма- нет слов, сразу чувствуется среднеазиатское влияние.
4. Я не понял как отапливается этот дом. Кроме камина я там не увидел других отопительных приборов. Если там сделан теплый пол, то почему на нем лежат ковры? Это абсурд!!! Могу предположить потолочное отопление но в комбинации со всем остальным это предположение выглядит ненаучно фантастическим.
5. Ванная.
• С портретом королевы перебор. Это что выражение отношения к британской монархии? Как-то дешево. Что-то типа туалетной бумаги с портретом Обамы. Для дебилоидов нормально, а нормального человека коробит.
• Отделка стен над раковиной- какие-то букеты. Я даже не понял это плитка или обои?.. Но слишком ярко и пестро для ванной.
• Красные шторы- тоже вызывают вопросы. К чему бы это?
6. Декорации- живопись. Ну понятно что можно было купить в РБ то и купили.
• Картинка с бегемотом просто «шедевр». Судя по тому, чо она трижды фигурирует на фото- это предмет особой гордости.
• Расписная посуда – даже не могу подобрать определение, просто царапает глаз.
6. Спальня с бегемотом.
• Чемоданы 50х лет- это что место хранения или элемент декора? У моей тещи сохранился такой фанерно- картонный с которым она из казахского села в 1956 г. ехала поступать в институт в Магнитогорске.
• Дом большой, есть гостинная. Зачем, как-то странно расположенные, кресла в спальне? Ну у французкой королевы были приемы в спальне и пришлашенные на чем-то сидели. Ну а в Урюпинске-Раубичах что возродили эту традицию?
• Красные шкафы. Такое впечатление, что их делали в какой-то полукустарной артели.
7. Гостинная – телевизор на фоне яркого окна- очень не правильно.
8. Скажу честно- кухня-столовая понравилась. Но на кухне трудно что-то испортить. Функциональное помещение, стандартная мебель, стандартное оборудование. Особый шарм придают чехлы на стулья, сразу появляется ощущение уюта, дома…
Но самое главное, это «погода в доме» Если погода хорошая- то на все выше написанное можно наплевать и счастливо жить. Счастья и благополучия хозяевам.
100%. А старый тёщин чемодан поставьте на ножки подходящей высоты, и получите самый модный столик.