Новые комментарии

Дом? Так — домишко, домик....
Хватит худшего, покажите лучшее!!! 
Откуда тут 30 м2 — в самом лучшем случае, не больш...
Ах, какая люстра — «из чистого хрувсталя анжинерно...
Какие весы интересные: похоже, в верхней чаше взве...
Судя по окнам, она в мансарде, иначе народ под окн...
Планировка без мозгов.....
LEAАпартаменты в Мадриде 11 часов назад
Слабый проект....
LEAАпартаменты в Лондоне 11 часов назад
 душно...
Ничего интересного.....
душ для цветочка !
Оранжерея как то на оранжерею не тянет, особенно п...
Особенно после дизайнерского лофта 
Перестарались  особенно мне текстиль НРАВИТСЯ . Эт...
LEAОтель Le Toiny на Карибах 1 день назад
Сундуки не вписались.....

Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман

*Светлана*
2016-03-23 18:57:03

Первоначальный круглый столик заменен на квадратный.

Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Белоснежная квартира в Подмосковье, 56 м2 от Анны Эрман
Мне нравится
1
Загрузка...
6 комментариев
00
2016-03-23 20:41:06
Заранее предвижу грозную критику Геннадия.
00
2016-03-24 05:40:26
Понравилось всё. Не пугает даже женщина сидящяя на тумбочке. Линейная кухня без навесных шкафов супер. Но насколько практично зеркало за раковиной?
00
2016-03-31 19:10:22
Понравилось всё. Не пугает даже женщина сидящяя на тумбочке. Линейная кухня без навесных шкафов супер. Но насколько практично зеркало за раковиной?
A kak otkryt' levuju nizniuju stvorku skafa za klozetom?...prosto interesno:)
00
2016-03-24 06:50:20
Мое!!!
0+1
2016-03-24 08:27:28
Анна Эрман не только дизайнер и декоратор, но еще и блогер. Люблю смотреть, как она посещает блошиные рынки по всему свету, что-то покупает, а потом использует в своей работе. Эта квартира получилась очень даже интересной и со своей историей. Нравится.
00
2016-03-28 14:32:39
Всё так скромненько, так осторожненько… нет общего слияния; восстаю против раковины в ванной — ей же неудобно пользоваться; по мне, так это бедность дизайнерской мысли, то есть фантазии.