Новые комментарии

Дерево в детской зачем...... ?
На стенах достижения хозяина.....
По спартански всё 
а главное тогда не заметили- новое слово-матрасы в...
иваАпартаменты в Париже 58 минут назад
молодцы.смело.мне понравилось сейчас
собаченция хорошая. похожа на южно- русскую овчарк...
иваТаунхаус в Нью-Йорке 5 часов назад
не хотят они ни твоих тюльпанов, ни подсолнухов, н...
Нет, ниже.... у окна .
нну тереза никакой не дизайнер, о доме говорить не...
иваАпартаменты в Швеции 5 часов назад
ничем.  второе- перевод первого  и наоборот 
работы пахнут нафталином
нет.едят в ванной )
почему бы и нет? для разнообразия ))
весело.у меня тоже кое=где есть сиреневые стены
ну… это не дом.а некий квадрохаус
терраса действительно просторная и хорошо сделана....
иваВилла на Бали 5 часов назад
а зря. там  хорошо и необычно
полная свобода выбора. кому что ближе. я бы с удов...

Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia

*Светлана*
2016-05-12 19:57:54
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Крошечный дом 30 м2 от Humbert & Poet в San Remo, Italia
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
00
2016-05-13 12:40:30
Хорошо, что в таком маленьком домике владельцы не стали увлекаться излишним декорированием стен и полок, иначе бы он не выглядел так благородно. Выключатели с поворотными рычажками, «Титаник» на стене, ретро-фурнитура на водопроводе и на окнах — все со вкусом, все безупречно.
00
2016-05-13 16:31:37
Гармонично… понравилось. Ощущение того что находишься в маленькой яхте.
n
00
2016-05-13 23:11:53
А последнее фото с качелями навеяло о Карлсоне, живущем на крыше