Новые комментарии

Вот лучше бы уж были только цветы, а не все эти ак...
Что уж такого вонючего можно готовить дома??? У на...
У этого «художника» по геометрии и черчению были т...
Добротный, простой и уютный дом.
дайте  телефон художника… хочу спросить на картине...
а где дизайн? нет уюта...
что-то в последних выпусках стали возвращаться к 2...
наверное, на светильники денег не хватило
Кирпич, кирпич… Везде кирпич...
Непритязательные гости могут загоститься....
Хотела похвалить, но над ванной висит такая больша...
Две звезды.....
Не завидуйте… Все запахи при любой мощной вытяжке ...
Швецию не узнать....
Сойдёт… Смотря за сколько и кому… Здесь инфа не о ...
Когда за окном море, меня как-то мало волновал бы ...
И спальня — ничего , а так, в Калифорнии тоже нет ...
Только первые фото с арочной нишей удались....  На...

Квартира для молодой семьи в Вильнюсе

admin
2016-05-26 00:33:45

Архитектурное бюро Normundas Vilkas оформило интерьер квартиры для молодой семьи в строящемся жилом комплексе в Вильнюсе, Литва. Из-за относительно небольшого пространства и низкого бюджета проект заставил архитекторов искать необычные решения обычных проблем.

Мебель для гостиной выполнена в соответствии с потребностями клиента. Главным элементом этой зоны является стеллаж из лакированного дерева, который имеет достаточно места для хранения большого количества книг, а раздвижные двери скрывают рабочее пространство с компьютером. Подобные стеллажи выступают в роли функциональных элементов в каждой комнате. Городская панорама за окнами вдохновляет стиль квартиры с элементами грубого бетона, фанерой, белыми стенами, дубовыми полами и лаконичной мебелью.

Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
0+1
2016-05-26 14:56:56
Не люблю фанеру в интерьере, особенно такие листы на потолке.«Лакированное дерево»тоже выглядит фанерой.Понравился шкаф в спальне и разрисованная мультяшными персонажами стена в детской.Вот радости будет у ребенка, когда ему разрешат раскрасить эту стену! И зачем молодой семье такое количество шкафов и шкафчиков?
00
2016-05-26 18:56:01
Мне кажется, что на потолке все-таки не фанера, а просто бетонные перекрытия. Мебель из светлой фанеры — бюджетно, молодая пара еще успеет обзавестись более солидной мебелью. Шкафов много, на мой взгляд, не бывает. Планировка очень грамотная, архитектор попался ребятам толковый. Всё есть, и пространства свободного осталось — море. Желтый светильник и в пандан к нему желтая форзиция в вазе — милый и грамотный прием для фотосессии интерьера.
00
2016-05-29 12:18:16
Удачная планировка