Новые комментарии

Весь выпуск интересный! Спасибо !!! Коменты тоже.....
Натворили.... , но обилие такого цвета давит......
Вот и Англия  похорошела....
LEAДуплекс в Гоа, Индия 3 часа назад
Хорошо ,  но идея открытых вешалок хороша только в...
А у них никогда не было очень, а это лучшее из не ...
ЭТО НЕ ТУАЛЕТ — КАБИНЕТ !!!А душа не видно....Две ...
Элитно, дорого , но отталкивает… да ещё вечная сыр...
огромное количество подушек раздражает! не надоело...
Просто шикарно ,  редкий случай… всё в гармонии, н...
ну здесь  интерьеры разных домов! с 9 фото другой ...
Масштабно !!! 
Чем меньше высота, тем легче и дешевле отопить.......
а мне понравилось! Современный интерьер в старом д...
Не убранную постель могли бы и не показывать.........
для основателя это плохой интерьер! помятые кроват...
ну у нас тоже весь хлам в загородные дома(дачи) св...
а на 4 и 7 не бац?
елку с нового года  или с прошлого  года так и не ...

Квартира для молодой семьи в Вильнюсе

admin
2016-05-26 00:33:45

Архитектурное бюро Normundas Vilkas оформило интерьер квартиры для молодой семьи в строящемся жилом комплексе в Вильнюсе, Литва. Из-за относительно небольшого пространства и низкого бюджета проект заставил архитекторов искать необычные решения обычных проблем.

Мебель для гостиной выполнена в соответствии с потребностями клиента. Главным элементом этой зоны является стеллаж из лакированного дерева, который имеет достаточно места для хранения большого количества книг, а раздвижные двери скрывают рабочее пространство с компьютером. Подобные стеллажи выступают в роли функциональных элементов в каждой комнате. Городская панорама за окнами вдохновляет стиль квартиры с элементами грубого бетона, фанерой, белыми стенами, дубовыми полами и лаконичной мебелью.

Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
0+1
2016-05-26 14:56:56
Не люблю фанеру в интерьере, особенно такие листы на потолке.«Лакированное дерево»тоже выглядит фанерой.Понравился шкаф в спальне и разрисованная мультяшными персонажами стена в детской.Вот радости будет у ребенка, когда ему разрешат раскрасить эту стену! И зачем молодой семье такое количество шкафов и шкафчиков?
00
2016-05-26 18:56:01
Мне кажется, что на потолке все-таки не фанера, а просто бетонные перекрытия. Мебель из светлой фанеры — бюджетно, молодая пара еще успеет обзавестись более солидной мебелью. Шкафов много, на мой взгляд, не бывает. Планировка очень грамотная, архитектор попался ребятам толковый. Всё есть, и пространства свободного осталось — море. Желтый светильник и в пандан к нему желтая форзиция в вазе — милый и грамотный прием для фотосессии интерьера.
00
2016-05-29 12:18:16
Удачная планировка