Новые комментарии

Понравился парадный портрет трех псов на веранде.
ээээ… на том диване???? можно сидеть и ты не застр...
очень странный текстиль и обои, ну ходя бы индивид...
и что это за черная конструкция в гостинной? на ст...
и вряд ли хорошая идея черная кухня… хотя если не ...
какой то бардак везде 
Что-то подростков не заметно?! 
Неужели нельзя двери в порядок привести?!
Пусто! Толи всё вынесли, толи  не занесли...
станция метро... 
у нас у помойки можно лучше вещи найти... 
некоторые комнаты — филиал дурки... 
Твердая «двойка» по всем направлениям!)) 
Особенно воздушна гиря на кухонном табурете!Интере...
Вот лучше бы уж были только цветы, а не все эти ак...
Что уж такого вонючего можно готовить дома??? У на...
У этого «художника» по геометрии и черчению были т...
Добротный, простой и уютный дом.

Квартира для молодой семьи в Вильнюсе

admin
2016-05-26 00:33:45

Архитектурное бюро Normundas Vilkas оформило интерьер квартиры для молодой семьи в строящемся жилом комплексе в Вильнюсе, Литва. Из-за относительно небольшого пространства и низкого бюджета проект заставил архитекторов искать необычные решения обычных проблем.

Мебель для гостиной выполнена в соответствии с потребностями клиента. Главным элементом этой зоны является стеллаж из лакированного дерева, который имеет достаточно места для хранения большого количества книг, а раздвижные двери скрывают рабочее пространство с компьютером. Подобные стеллажи выступают в роли функциональных элементов в каждой комнате. Городская панорама за окнами вдохновляет стиль квартиры с элементами грубого бетона, фанерой, белыми стенами, дубовыми полами и лаконичной мебелью.

Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Квартира для молодой семьи в Вильнюсе
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
0+1
2016-05-26 14:56:56
Не люблю фанеру в интерьере, особенно такие листы на потолке.«Лакированное дерево»тоже выглядит фанерой.Понравился шкаф в спальне и разрисованная мультяшными персонажами стена в детской.Вот радости будет у ребенка, когда ему разрешат раскрасить эту стену! И зачем молодой семье такое количество шкафов и шкафчиков?
00
2016-05-26 18:56:01
Мне кажется, что на потолке все-таки не фанера, а просто бетонные перекрытия. Мебель из светлой фанеры — бюджетно, молодая пара еще успеет обзавестись более солидной мебелью. Шкафов много, на мой взгляд, не бывает. Планировка очень грамотная, архитектор попался ребятам толковый. Всё есть, и пространства свободного осталось — море. Желтый светильник и в пандан к нему желтая форзиция в вазе — милый и грамотный прием для фотосессии интерьера.
00
2016-05-29 12:18:16
Удачная планировка