Новые комментарии

Откуда тут 30 м2 — в самом лучшем случае, не больш...
Ах, какая люстра — «из чистого хрувсталя анжинерно...
Какие весы интересные: похоже, в верхней чаше взве...
Судя по окнам, она в мансарде, иначе народ под окн...
Планировка без мозгов.....
LEAАпартаменты в Мадриде 10 часов назад
Слабый проект....
LEAАпартаменты в Лондоне 10 часов назад
 душно...
Ничего интересного.....
душ для цветочка !
Оранжерея как то на оранжерею не тянет, особенно п...
Особенно после дизайнерского лофта 
Перестарались  особенно мне текстиль НРАВИТСЯ . Эт...
LEAОтель Le Toiny на Карибах 1 день назад
Сундуки не вписались.....
Чёрная кухня — это ЖЕСТЬ!
А сине-фиолетовый умывальня?! Взбеситься можно!
Ванная удалась.....

Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман

*Светлана*
2016-06-07 17:49:21
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Интерьер роскошного особняка в Подмосковье от Ольги Фрейман
Мне нравится
Загрузка...
4 комментария
00
2016-06-08 10:14:19
почему-то возникла стойкая ассоциация то ли с советским кинотеатром, то ли домом культуры…
0+1
2016-06-08 10:58:42
А я вспомнила здание аэропорта Северной Каролины.
Мне нравится сочетание дерева, металла, стекла и камня в архитектурных решениях.
Ониксовые бочки и зеленая стенка у рукомойников -хороши.
отличный пол.
А вот эти стенки с тонированной клепкой, действительно, выпадают и принижают уровень, особенно у камина это удручает.
А вот решение с бассейном: лестница, стекло, металлические поручни, уличный помост с лесным окружение -великолепно.
0+3
2016-06-08 15:55:12
Роскошно!
00
2016-07-02 09:53:24
ассоциации… ассоциации. Хороший дом, удивительный. Пока смотрела = представлялось, кто в тереме живет. Думалось, что мужчина, уже свободный от страстей и пафоса, естественно, весьма состоятельный, уставший… и ни в ком и ни в чем не нуждающийся.<
Вот такие ассоциации…