Новые комментарии

LEAОсобняк в Мельбурне 9 часов назад
Почти классика....!
 Всё есть, а из чего стены — не понятно.....
Дом и 3этажные кровати для детей ???
LEAАпартаменты в Париже 9 часов назад
LEAТаунхаус в Нью-Йорке 9 часов назад
Да никак не влияет — верх по уровню должен быть ст...
На прличную вешалку в коридоре не хватило знаний ?...
Вибрируйте дальше......
У шведов прогресс ! 
Халабуда… да, да, да !!!
Наверное эта высоченная труба ловит чистый воздух....
Дизайн лаконичный, хорошо продуманы детали, которы...
И тут на кроватях покувыркались и не убрали даже д...
«Люстры» — зашебись... , а дом хороший !!! 
Очень атмосферно. А какая природа!
Конечно стало намного привлекательнее, светло и св...

Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.

admin
2016-07-25 02:10:27

Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Интерьер квартиры в Стокгольме площадью 138 кв.м.
Мне нравится
Загрузка...
6 комментариев
00
2016-07-25 11:23:42
Очень понравилось
00
2016-07-25 13:19:50
Очень нравится!
00
2016-07-25 16:26:01
Очень нравится!
Аллочка! Давно вас не было видно. Как вы? Как продвигается ремонт дома? Определились с камином?
0+2
2016-07-25 16:43:28
Аллочка! Давно вас не было видно. Как вы? Как продвигается ремонт дома? Определились с камином?
*Светлана*, я рада Вам!, отсутствовала по техническим причинам; ремонтом я не занималась равно как и не мечтала о камине, то есть это был кто-то другой, но это не важно… Вы заметили моё отсутствие — мне оооочень приятно, спасибо!!!
00
2016-07-26 07:11:48
*Светлана*, я рада Вам!, отсутствовала по техническим причинам; ремонтом я не занималась равно как и не мечтала о камине, то есть это был кто-то другой, но это не важно… Вы заметили моё отсутствие — мне оооочень приятно, спасибо!!!
Как можно было не заметить ваше отсутствие, дорогая Алла! я уже собиралась писать вам на личный мейл, слава богу, что все у вас хорошо!
00
2016-07-26 13:35:57
Как можно было не заметить ваше отсутствие, дорогая Алла! я уже собиралась писать вам на личный мейл, слава богу, что все у вас хорошо!
Дорогая Сабина, спасибо! Я напишу ВАМ!