Новые комментарии

Откуда тут 30 м2 — в самом лучшем случае, не больш...
Ах, какая люстра — «из чистого хрувсталя анжинерно...
Какие весы интересные: похоже, в верхней чаше взве...
Судя по окнам, она в мансарде, иначе народ под окн...
Планировка без мозгов.....
LEAАпартаменты в Мадриде 9 часов назад
Слабый проект....
LEAАпартаменты в Лондоне 9 часов назад
 душно...
Ничего интересного.....
душ для цветочка !
Оранжерея как то на оранжерею не тянет, особенно п...
Особенно после дизайнерского лофта 
Перестарались  особенно мне текстиль НРАВИТСЯ . Эт...
LEAОтель Le Toiny на Карибах 23 часа назад
Сундуки не вписались.....
Чёрная кухня — это ЖЕСТЬ!
А сине-фиолетовый умывальня?! Взбеситься можно!
Ванная удалась.....

Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской

*Светлана*
2016-10-19 22:10:41
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Интерьеры усадьбы в поселке Павлово от Майи Гузовской
Мне нравится
Загрузка...
6 комментариев
00
2016-10-20 06:57:05
В целом неплохо
00
2016-10-20 08:31:15
Хорош лимонный торшер и вообще все эти желтые акценты. Порнавилась спальня, тумбочки на тонких ножках, а вот помпезные зеркала — нет. Картинка с зеркалом и пианино очень понравилась, чистые линии, хорошее сочетание цветов.
00
2016-10-20 13:03:13
Изящная лестница, красивый парк.
00
2016-10-20 16:08:37
Природа здесь выигрывает у внутреннего содержания дома, не могу объяснить, но не вижу здесь созвучия, вернее вижу неблагозвучее.Увидя такую обстановку наяву, не была бы ошеломлена от восторга. К лестнице претензий нет, она красива. Нравится зеркало в «золоте», но оно совсем из другой «песни».
00
2016-10-21 14:33:23
Роскошный дом, если люди могут себе позволить излишества, то почему бы и нет?
00
2016-10-26 10:57:16
Столько зверья угробить ради какой то накидки… пОшло.