Новые комментарии

Оно, конечно, веселее было бы с пёстрыми обоями ил...
margaritaОсобняк в Мельбурне 2 часа назад
Респектабельно. Все интерьеры выдержаны в едином к...
Дом светлый, просторный, замечательные виды. Совре...
margaritaЗагородный дом в Калифорнии 2 часа назад
Хороший интерьер, душевный. Основной цветовой акце...
margaritaШведская квартира площадью 60 м2 3 часа назад
Какая- то во всем этом грусть- тоска вселенская. О...
margaritaАпартаменты в Милане 4 часа назад
Апартаменты для любителей кубизма и конструктивизм...
margaritaДом на берегу океана в Сиднее 4 часа назад
Красивый дом, прекрасно вписан в ландшафт. С фасад...
Очень симпатичный дизайн. По всему дому проходят б...
LEAОсобняк в Мельбурне 15 часов назад
Почти классика....!
 Всё есть, а из чего стены — не понятно.....
Дом и 3этажные кровати для детей ???
LEAАпартаменты в Париже 15 часов назад
LEAТаунхаус в Нью-Йорке 15 часов назад
Да никак не влияет — верх по уровню должен быть ст...
На прличную вешалку в коридоре не хватило знаний ?...
Вибрируйте дальше......

Застывшая история в интерьере квартиры на Патриарших прудах от Кати Гердт

*Светлана*
2016-10-24 18:24:50
Застывшая история в интерьере квартиры на Патриарших прудах от Кати Гердт
Застывшая история в интерьере квартиры на Патриарших прудах от Кати Гердт
Застывшая история в интерьере квартиры на Патриарших прудах от Кати Гердт
Застывшая история в интерьере квартиры на Патриарших прудах от Кати Гердт
Застывшая история в интерьере квартиры на Патриарших прудах от Кати Гердт
Застывшая история в интерьере квартиры на Патриарших прудах от Кати Гердт
Застывшая история в интерьере квартиры на Патриарших прудах от Кати Гердт
Застывшая история в интерьере квартиры на Патриарших прудах от Кати Гердт
Застывшая история в интерьере квартиры на Патриарших прудах от Кати Гердт
Мне нравится
7
Загрузка...
14 комментариев
00
2016-10-25 11:55:00
Мне очень понравились гардины, Благодаря ажурным медальонам, вышитым в середине полотна, пространство свободно дышит! В сочетании с хрустальными люстрами и белой мебелью все обрело не просто старинный стиль, а некую изысканность в облике, что, на мой взгляд, высший пилотаж не только в дизайне, но и в моде, и в искусстве! Огорчил только коричневый цвет ванной комнаты и коричневый текстиль, мне кажется, что он упрощает интерьер.
00
2016-10-25 12:18:26
Элегантно.
00
2016-10-25 13:59:28
Отдельные картинки, именно картинки, прекрасны, то есть красивы; цвет стен изумительный, шторы сногсшибательные!, но света и тепла не чувствую, не могу сказать: ах, как хорошо и спокойно дома…
00
2016-10-25 18:44:22
У меня рядом с домом есть магазинчик LUXBERRY, куда захожу иногда за домашним качественным текстилем, там как раз продаются эти льняные занавески. Безумно дорогие. Но здесь смотрятся органично. И цветовая гамма всей квартиры мне понравилась, она очень подходит Патрикам. Приятно смотреть такие квартиры, жаль, что только на картинках.
00
2016-10-25 19:36:02
У меня рядом с домом есть магазинчик LUXBERRY, куда захожу иногда за домашним качественным текстилем, там как раз продаются эти льняные занавески. Безумно дорогие. Но здесь смотрятся органично. И цветовая гамма всей квартиры мне понравилась, она очень подходит Патрикам. Приятно смотреть такие квартиры, жаль, что только на картинках.
Ваш комментарий прямо в самую точку, дорогая Галина, запали мне в душу эти занавески. Я нисколько не сомневаюсь, что они очень дорогие, но для спальни моей хватит одной маленькой занавески. Осталось мне уточнить " рядом с домом " это в Праге или в Москве? И чья фирма производит сию продукцию?
00
2016-10-25 22:27:58
Ваш комментарий прямо в самую точку, дорогая Галина, запали мне в душу эти занавески. Я нисколько не сомневаюсь, что они очень дорогие, но для спальни моей хватит одной маленькой занавески. Осталось мне уточнить " рядом с домом " это в Праге или в Москве? И чья фирма производит сию продукцию?
Сабиночка, зашла на сайт этого магазина, там они не представлены. Но в самом магазинчике, возможно, одна как раз может быть. Я постараюсь зайти в ближайшее время. Это в Москве, я пока здесь, до начала Адвента. Но вот на сайте дизайнера есть в наличии одна такая шторка, может, Вам именно ее хотелось?
www.katyagerdt.com/catalog/tovar/mini-shtora-libellule-fusain
00
2016-10-25 23:15:03
Сабиночка, зашла на сайт этого магазина, там они не представлены. Но в самом магазинчике, возможно, одна как раз может быть. Я постараюсь зайти в ближайшее время. Это в Москве, я пока здесь, до начала Адвента. Но вот на сайте дизайнера есть в наличии одна такая шторка, может, Вам именно ее хотелось?
www.katyagerdt.com/catalog/tovar/mini-shtora-libellule-fusain
Спасибо, дорогая Галиночка, с утра посмотрю размеры и поищу такую занавеску по Европе. В Стокгольме есть магазин французского текстиля, возможно, там есть нечто подобное. Главное, знаю название и страну-производителя. Спасибо за подсказку! Так вы сейчас в Москве! Как здорово!
00
2016-10-26 03:17:57
Сабиночка, зашла на сайт этого магазина, там они не представлены. Но в самом магазинчике, возможно, одна как раз может быть. Я постараюсь зайти в ближайшее время. Это в Москве, я пока здесь, до начала Адвента. Но вот на сайте дизайнера есть в наличии одна такая шторка, может, Вам именно ее хотелось?
www.katyagerdt.com/catalog/tovar/mini-shtora-libellule-fusain
Нашла французский сайт www.lemondederose.com/fr/, много красивого текстиля.
00
2016-10-26 07:34:50
Фраже из Икея и экран ванны не понравились ОЧЕНЬ.
00
2016-10-26 16:29:44
Фраже из Икея и экран ванны не понравились ОЧЕНЬ.
Уважаемая Наталья, а можно попросить Вас указать фото, где мельхиор из ИКЕА? Вроде Катя Гердт работает только с настоящими коллекционными вещами. Я бы купила в ИКЕА что-то похожее на настоящее фраже.
00
2016-10-26 16:44:59
Фраже из Икея и экран ванны не понравились ОЧЕНЬ.
И мне хотелось задать тот же вопрос, который задала Галина.Вы имеете ввиду сосуд для жидкого мыла, мыльницу и стакан на металлическом основании? Вряд ли, больше похоже на хромированный металл.
00
2016-10-26 17:06:41
Мне тоже кажется, что это хромированная сталь. Шведский мельхиор имеет чуть желтоватый оттенок. Он по содержанию металлов отличается от нашего.
00
2016-10-27 15:36:42
Извините меня, если я ошиблась. Фраже-Это столовые приборы, т.е. ложки, вилки, ножи.
Возможно, в данном случае, это мельхиор, но, один к одному у меня такое же фраже из Икея. Что меня крайне удивило. Да и не суть… По любому, шикарный стол, сервировка, тарелки… Приборы я бы положила другие.Ну и блюдо на ножке(с арахисом, что ли) мне показалось, не к месту. Еще раз, простите. Все субъективно.
00
2016-10-28 01:33:32
Извините меня, если я ошиблась. Фраже-Это столовые приборы, т.е. ложки, вилки, ножи.
Возможно, в данном случае, это мельхиор, но, один к одному у меня такое же фраже из Икея. Что меня крайне удивило. Да и не суть… По любому, шикарный стол, сервировка, тарелки… Приборы я бы положила другие.Ну и блюдо на ножке(с арахисом, что ли) мне показалось, не к месту. Еще раз, простите. Все субъективно.
Ну, что вы, Наталья, не надо извиняться. Я что то не помню мельхировых приборов в Икеа, вот и спросила. На следующей неделе планирую туда съездить, шкаф книжный выбрать, заодно и посмотрю на эти приборы, хотя, мне кажется, что в Икеа больше сталь используют, хромируют изделия. Но может какая новинка появилась? Ассортимент у них часто обновляется.