Новые комментарии

Это квартира в Швеции: antini.ru/idei-dizajna/shve...
ГалинаЯркий красочный лофт 16 часов назад
Какой-то ужасный минимализм.
ГалинаКвартира-лофт в Варшаве 16 часов назад
Черно-белое кино.
ГалинаЛофт для молодой пары 16 часов назад
Лофт на любителя. В таком живут не обремененные се...
Основательная классика.
Просторно, красиво, ладно.
ГалинаЛетний домик на побережье в Дании 16 часов назад
Замечательный вид на воду с замечательной террасы.
ГалинаОсобняк в Сан-Франциско 17 часов назад
Шикарная терраса с шикарным видом !
Не могу согласиться .....     Никакие тут и серые ...
Никакие: это, как правило, современные интерьеры -...
Ужасно....! Какое старьё! А я бы не запомнила этот...
Первый раз эту квартиру размещали тут в 2014 году ...
лучше бы и сюда чёрную подушку и чёрный абажур всу...
окна какие-то маленькие
Функция квартиры и библиотеки может быть?
Совсем детские игрушки, но взрослая гитара, а кров...

Энергичная квартира в Нью-Йорке

admin
2016-11-13 01:37:48

Нью-Йорк — это энергия, бесконечная, «заразная» и всеохватывающая. Дизайн данной квартиры в Бруклине был специально разработан для молодой пары, которая влюблена в мегаполис. Невероятной энергией пронизан каждый элемент интерьера. Но ведь в жизни бывают моменты, когда хочется остаться одному, в спокойствии и тишине. В таком случае можно отправится в загородный дом родителей… или воссоздать точно такую атмосферу у себя в квартире! Результат такого гармоничного сочетания двух противоположных миров покоряет, данная квартира просто идеальна, не так ли?!

Энергичная квартира в Нью-Йорке
Энергичная квартира в Нью-Йорке
Энергичная квартира в Нью-Йорке
Энергичная квартира в Нью-Йорке
Энергичная квартира в Нью-Йорке
Энергичная квартира в Нью-Йорке
Энергичная квартира в Нью-Йорке
Энергичная квартира в Нью-Йорке
Энергичная квартира в Нью-Йорке
Энергичная квартира в Нью-Йорке
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
0+1
2016-11-13 14:10:32
Спрашивают в аннотации: идеальная квартира, не так ли ?, даже неудобно ответить «нет», но, тем не менее, кухонные полки не принимаю совсем равно как и открытые, светлые полки в жилом пространстве, обожаю обилие всяческих «ингредиентов», насыщающих квартиру, но здесь мне от них не очень; два кожаных кресла вполне принимаю, потолок с деревянными балками — нравится; назвать этот интерьер неорганизованным — будет неправда, но почему-то мне здесь неуютно.
00
2016-11-13 15:42:06
Просто не практично — вся эта инсталляция из полок и посуды вокруг плиты. Вся она будет в жиру и копоти, вытяжка не спасет, правда, если здесь готовят. А так — миленько. Последнее фото понравилось и пузатые вазочки!
00
2016-11-13 15:48:10
Действительно, очень энергичная квартира, слишком много всего, отдельные фрагменты нравятся, балки потолочные, например, камин и инсталляция над ним, стол обеденный. Но в целом, уюта мало.жить в таком интерьере я бы не смогла. Собачка чудная!