Новые комментарии

100 лет назад это было бы хорошо......
Что-то этот выпуск не задался… 
Ротолки и светильники — жуть....
Не все понравилось, но в целом, приятное впечатлен...
Всё пристойно, кроме потолка в общей комнате — пер...
«Красочным»здесь оказался только туалет.)) 
Позитивные моменты относятся, скорее, к элементам ...
Буржуйство какое: рядом озеро, а им бассейн подава...
SvetlanaSОсобняк во Флориде 5 часов назад
Серые кресла со столиком очень прикольные! 
Все так плотно распихано.)) Пустого места нет. 
В большей части, черти что нафотано. 
Все умно сделано. 
А это точно Испания? Всё такое серое ....

Квартира площадью 70 кв.м.

admin
2017-02-22 00:07:15
Квартира площадью 70 кв.м.
Квартира площадью 70 кв.м.
Квартира площадью 70 кв.м.
Квартира площадью 70 кв.м.
Квартира площадью 70 кв.м.
Квартира площадью 70 кв.м.
Квартира площадью 70 кв.м.
Мне нравится
Загрузка...
6 комментариев
kolombina
0+1
2017-02-22 11:53:17
Планировка понравилась, кухня и столовая зона частично отделены от гостиной-это хорошо.Но яркие цвета, розовый и бирюзовый, могли быть более приглушенными.У меня они вызывают дискомфорт, как и открытый стояк в зоне спальни, уж очень похожий на канализационный.Плитка в кухонной зоне контрастирует с паркетом в елочку на остальной площади.
N
00
2017-02-22 13:35:03
Квартира с настроением.
Лина
00
2017-02-23 14:51:39
Слишком пестрит. Канализционную трубу можно было обшить и спрятать. Не продумано. Непонятно что пестрит возле дивана. Не понравилась обшивка, отделяющая санузел от спальни. Все остальное заслуживает внимания.
Olga
00
2017-02-24 10:20:37
Понравился вид за окном, а остальное…
Владислав
00
2017-02-24 11:15:04
Да, со стояком вообще какие-то непонятки: что это за стояк? Канализационным он вроде не должен быть, санузел в стороне… И почему изогнутый?
Туалетный столик в спальне какой-то неуклюжий, неудобный и табуретка для него высока. Меня тоже напрягает обилие голубого и розового цвета. Холодильник сам по себе красивый, если брать его в отдельности, однако нужен ли он там на чёрном и клетчатом фоне? Планировка квартиры неплохая, но вот её дизайнерское оформление вызывает у меня сомнения.
oili
00
2017-02-26 19:12:41
Меня убил канализационный стояк у всех на виду. Нельзя его было убрать, зашить и пр…