Новые комментарии

LEA → Апартаменты в Дубае 5 часов назад
Гостиница.....
Там 4 спальни, вроде и мебель норм…
Ольга → Таунхаус в Лондоне 9 часов назад
А дом и не показали…
Необычно, впечатляет…
Позабыт — позаброшен…
Большие окна, свободная ванная… Что оценивать?! 
Пол с потолком перепутали, дизайнерское решение ЛА...
Нам так и будут показывать 2023 год по кругу?
LEA → Особняк в Париже 18 часов назад
Жуткое сочетание фиолетового с красным цветом и пё...
LEA → Апартаменты в Лондоне 18 часов назад
Видно нет художников и вкуса.....

Стильная гостиная

admin
2017-03-03 23:52:29
Стильная гостиная
Стильная гостиная
Стильная гостиная
Стильная гостиная
Стильная гостиная
Стильная гостиная
Стильная гостиная
Стильная гостиная
Мне нравится
Загрузка...
5 комментариев
00
2017-03-04 13:25:13
Ошарашивает своим «могуществом», рассматривала отдельными частями, понравилась зона диванов, вернее, сами диваны — мягкие, уютные; не могу понять сооружение для телевизора, хотя технически понятно — отделить кухню; но почему в целом нет восторга — ума не приложу.
Ольга
00
2017-03-04 15:24:07
Торт с фаршем. Эту бы всю красоту, да из бревенчатых стен вынуть…
Владислав
00
2017-03-04 17:09:18
Здорово! Не знаю, почему Ольге не понравилось. Разве красивая мебель несовместима со стенами из оцилиндрованного бревна? Или если дом бревенчатый, то его обязательно нужно обставлять в стиле древнерусской избы (с духовой печью, горшками, скамьями, полатями, прядилкой и т.д.)? Единственный минус такого материала — это усадка в течение первых 1,5 — 2 лет и связанная с этим необходимость дополнительной конопатки межвенцовых швов, а также периодическая обработка деревянных конструкций огнебиозащитными составами.
Оригинально решение использовать конструктивный элемент в дизайнерских целях. Я имею в виду стальную колонну (промежуточную опору) под прогон перекрытия, на которой закреплён стеллаж под телевизор. Ещё две стойки по бокам, скорее всего, ненесущие и выполняют чисто декоративную функцию, формируют своего рода ансамбль.
Также восхищает количество точечных светильников, расположенных по периметру двусветного пространства (на уровне межэтажного перекрытия).
Для полноты впечатления хорошо было бы взглянуть на поэтажный план дома.
Tatjana
00
2017-03-04 20:01:43
Мне, нет.Много всего, пестро.
Сонюля
00
2017-05-18 08:09:50
Вот это эклектика!