Новые комментарии

О! Винный бар! О столько туфель! О! пингвин! ванну...
просто ужасные перегородки!
ну современно, ну комфортно. Но чего то не хватает...
кожанное кресло на 1-2 фотке классное! Остальное н...
своеобразный интерьер.Не плохой.Но полки на веревк...
ну очень энергичный интерьер! И Бар хорош.и милая ...
До дом точно не для русской души
Да уж, очень творческая пара...
Или прикроватные тумбочки....
Особенно прикраватные столики.....
А уютно здесь, атмосфера душевная.
неужели новые дома закончились- и мы прочно встали...
обычное для швеции дело
это здорово! спасибо за поздравление.
иваВилла на Бали 1 день назад
ну пальмы -это типичное растение для этого региона...
и удачное
молодец. почти правильно. а их 10

Современная детская

admin
2017-04-29 23:49:43
Современная детская
Современная детская
Современная детская
Современная детская
Современная детская
Мне нравится
Загрузка...
8 комментариев
Инна
00
2017-04-30 10:17:38
Какие глубокие конструкции с комодом и полками? Не удобно
Владислав
00
2017-04-30 11:13:13
Неужели восприятие у детей настолько отличается от восприятия взрослого? Это психологи советуют так оформлять детские комнаты? Я что-то не помню, чтобы мне в детстве нравились яркие монохромные элементы, утрированно-схематичные рисунки и отсутствие декора. (Я так понимаю, на стене изображены наиболее известные небоскрёбы мира, включая башни-близнецы Петронас в Куала-Лумпуре и башню Бурдж Халифа в Дубаях.) Несмотря на элемент познавательности, в целом — скучно.
00
2017-04-30 12:03:31
Плохо.
00
2017-04-30 12:15:17
Обычно не смотрю детские, так как нет в этом необходимости, а тут увидела первый снимок и заглянула; не буду придумывать, как выразить своё восприятие, можно просто переписать слова Владислава; два слова от себя: уж такая неграмотность дизайнера, уж такая его собственная умственная неразвитость… Владиславу: ещё канадская CN Tower на стене.
Green
00
2017-04-30 13:07:09
Крайне неудачно, как в сценариях света, так и в подборке мебели. Цветовая гамма психоделическая. Не могу понять, под какой возраст ребенка дизайнер «мастерил» сей интерьер.
Лина
00
2017-04-30 15:26:40
Не совсем удачный цвет стены. Надо было бы светло-зеленый или салатовый. А на противоположной стороне стены следует убрать рисунок города. Психику ребенка надо беречь!
olgak
00
2017-04-30 20:52:04
Согласна со всем вышесказанным. Могу еще добавить про ужасное световое решение. В сочетании с цветом стен создает ощущение тревожности. Совсем не освещен рабочий стол, а ведь здесь подросток делает уроки. Мест хранения одежды нет вовсе. Сплошные минусы. Резюмирую: либо у дизайнера нет детей, либо он их не любит и не хочет вникать в их проблемы.
маргарита
00
2017-05-01 20:26:45
Ужасно.