Новые комментарии

Тут и вид не спасает....
LEAЛофт-хаус в Нидерландах 20 минут назад
Ну место выбрал…  На фоне сарая....
LEAДуплекс в Париже 23 минуты назад
Кика не те книги купила.....
LEAАпартаменты в Лондоне 27 минут назад
Сетки для ловли висят, идём ловить рыбу....
Дом хорошо вписался в местность ! 
ЛАЖА.....
О! Нашлась компания к «Шведскому дуплексу площадью...
Этот дуплекс раз двадцать как минимум выкладывали,...
какой-то заборчик !
дом под сдачу в аренду… только все необходимое и п...
балки и кирпичи...
Ох, нет слов как здесь все ужасно!  Ну кто же укла...
Похоже, когда ребёнок подрастёт, ему придётся спат...

Современная детская

admin
2017-04-29 23:49:43
Современная детская
Современная детская
Современная детская
Современная детская
Современная детская
Мне нравится
Загрузка...
8 комментариев
Инна
00
2017-04-30 10:17:38
Какие глубокие конструкции с комодом и полками? Не удобно
Владислав
00
2017-04-30 11:13:13
Неужели восприятие у детей настолько отличается от восприятия взрослого? Это психологи советуют так оформлять детские комнаты? Я что-то не помню, чтобы мне в детстве нравились яркие монохромные элементы, утрированно-схематичные рисунки и отсутствие декора. (Я так понимаю, на стене изображены наиболее известные небоскрёбы мира, включая башни-близнецы Петронас в Куала-Лумпуре и башню Бурдж Халифа в Дубаях.) Несмотря на элемент познавательности, в целом — скучно.
00
2017-04-30 12:03:31
Плохо.
00
2017-04-30 12:15:17
Обычно не смотрю детские, так как нет в этом необходимости, а тут увидела первый снимок и заглянула; не буду придумывать, как выразить своё восприятие, можно просто переписать слова Владислава; два слова от себя: уж такая неграмотность дизайнера, уж такая его собственная умственная неразвитость… Владиславу: ещё канадская CN Tower на стене.
Green
00
2017-04-30 13:07:09
Крайне неудачно, как в сценариях света, так и в подборке мебели. Цветовая гамма психоделическая. Не могу понять, под какой возраст ребенка дизайнер «мастерил» сей интерьер.
Лина
00
2017-04-30 15:26:40
Не совсем удачный цвет стены. Надо было бы светло-зеленый или салатовый. А на противоположной стороне стены следует убрать рисунок города. Психику ребенка надо беречь!
olgak
00
2017-04-30 20:52:04
Согласна со всем вышесказанным. Могу еще добавить про ужасное световое решение. В сочетании с цветом стен создает ощущение тревожности. Совсем не освещен рабочий стол, а ведь здесь подросток делает уроки. Мест хранения одежды нет вовсе. Сплошные минусы. Резюмирую: либо у дизайнера нет детей, либо он их не любит и не хочет вникать в их проблемы.
маргарита
00
2017-05-01 20:26:45
Ужасно.