Новые комментарии

Как обычно… без вкуса и примитивно.....
LEAПентхаус в Далласе 6 часов назад
Очень перегружено и пёстро.....
Непонятна роль куполов в интерьерах......
Хорошо сохранился дом....
НИЧЕГО НОВОГО...
LEAТаунхаус в Сиднее 7 часов назад
Графично 
А мне этот выпуск понравился..... спасибо !!! 
LEAОсобняк в Лос-Анджелесе 14 часов назад
Здесь хорошо, спокойно… кроме «картин» 
Кровавые стены напрягают....
Со стилизацией явно переборщили.....
Интересно, как будто ненадолго в прошлое попали. А...
бра  такие острые, не красивые .

Квартира с интересным декором, Италия

admin
2017-05-15 00:13:40

Квартира с интересным декором, Италия
Квартира с интересным декором, Италия
Квартира с интересным декором, Италия
Квартира с интересным декором, Италия
Квартира с интересным декором, Италия
Квартира с интересным декором, Италия
Квартира с интересным декором, Италия
Квартира с интересным декором, Италия
Мне нравится
Загрузка...
6 комментариев
00
2017-05-15 09:13:39
Каждый раз смотря на конструкцию стола убеждаюсь — всё гениальное просто! Переноси его куда хочешь-свет всегда с тобой, при этом ничего не мешает, да и углы у стола прикрыты (для тех у кого маленькие дети). А интерьер в общем нравится.
Владислав
00
2017-05-15 11:42:16
Конструктивной мысли в отношении обеденного стола — плюс. Признаться, впервые вижу такое решение проблемы детской безопасности: углы и есть, и одновременно их нет. Правда, зато с непривычки можно удариться головой об угловую стойку, но ради безопасности детей можно немного пожертвовать удобством и безопасностью взрослых.
А в целом интерьер не вдохновил, уж не обессудьте.
00
2017-05-15 12:36:11
Непривычное сочетание бежевого дивана и бежевых стен с желтыми подушками и желтым ковром.Открытых полок многовато будет, их конструкция не понравилась, все острые углы остались, но переместились к потолку.Конструкция стола-не обычно, кстати, он не освещается сверху, но при желании, возможно, можно встроить освещение.Плюсов этого сооружения не вижу-не будут дети биться об углы, зато могут травмироваться о вертикальные стойки.Комфортно усесться за столом могут всего 4 человека.Освещение везде приглушенное, ни одного потолочного светильника, неужели яркий точечный свет вообще не нужен? Книги есть, а почитать негде, остается телевизионные программы смотреть.
маргарита
00
2017-05-15 20:35:47
Не привлекательно.
Лина
00
2017-05-16 22:50:47
А мне понравилось необычное сочетание бежевых стен и дивана с желтыми подушками и ковром! Открытых полок многовато — это лишняя пыль в квартире.
Людмила
00
2017-05-17 08:07:43
Во всём интерьере особая гармония и индивидуальность, харизма, что ли. Не на мой вкус, но мне понравилось.