Новые комментарии

Гамак обычный, а шкура хороша !
Хозяйка вызывает  при первом же взгляде......
Столько темноты и суеты, что хочется отсюда бежать...
В чёрном-пречёрном лесу… ets
Какой шикарный шкаф в спальне...
…«Из того, что было».))
Потому что там, где ходят ногами, книжкам не место...
какой? что в ней того, необычного?
не новаый. мне  рассылка только что эта пришла. на...
сооружение из бутылок и помпезная люстра-верх очар...
Не испугали, уже хорошо, ДИЗАЙНЕР!
А такой ещё ни у кого не было
вот это гамачище- мохнатый
коридор,.терраса- ничего себе.вполне
слепили по- быстрому
дворцовый сюрреализм 
отчего это сан-паулу так ужались- то 200м и не мен...

Холостяцкая однушка в Токио

admin
2017-11-23 21:55:27

В этой токийской однокомнатной квартире Tsukiji Room H хозяин планирует провести 5-10 лет, поэтому она изначально рассматривалась как промежуточный вариант для холостяка.

Обустройство помещения площадью 47 квадратных метров доверили архитектору Yuichi Yoshida, который, согласно японским традициям, постарался сделать его максимально функциональным.

Возводить глухих межкомнатных перегородок не стали. Вместо этого санузел, кухню и спальную зону организовали в отдельном деревянном блоке с раздвижными стенами, а все остальное пространство оставили предельно свободным и светлым.

Дизайнеры оставили серый бетонный потолок нетронутым, стены обшили гипсокартонными плитами, а пол выложили паркетом.

Холостяцкая однушка в Токио
Холостяцкая однушка в Токио
Холостяцкая однушка в Токио
Холостяцкая однушка в Токио
Холостяцкая однушка в Токио
Холостяцкая однушка в Токио
Холостяцкая однушка в Токио
Холостяцкая однушка в Токио
Мне нравится
Загрузка...
2 комментария
Валерия
0+1
2017-11-24 13:55:06
Восток -дело тонкое. Сложно оценивать вкусы народа, менталитет которого не знаешь. Может для японцев этот интерьер просто шикарен!? Для меня это жилище ужасно нелепое..., не айс!
Владислав
00
2017-11-24 16:39:45
Японцы — минималисты, трудно ожидать от их квартир пёстрого декора и буйства красок. Всё достаточно предсказуемо. Это ещё не самый примитивный дизайн.