знаешь, чем больше смотрю на эти маразматические интерьерные предложения в виде книг, тем больше склоняюсь к мысли.что это не книги, а имитация достаточно натуральная. (те они не рассыпятся)
знаешь, чем больше смотрю на эти маразматические интерьерные предложения в виде книг, тем больше склоняюсь к мысли.что это не книги, а имитация достаточно натуральная. (те они не рассыпятся)
Я тоже так думала, но тут мне давно подсказали, что все книги в футлярах как редкие… а не муляж ....
А по другому книги сложить никак ???
А по другому книги сложить никак ???
знаешь, чем больше смотрю на эти маразматические интерьерные предложения в виде книг, тем больше склоняюсь к мысли.что это не книги, а имитация достаточно натуральная. (те они не рассыпятся
)
знаешь, чем больше смотрю на эти маразматические интерьерные предложения в виде книг, тем больше склоняюсь к мысли.что это не книги, а имитация достаточно натуральная. (те они не рассыпятся
)
Я тоже так думала, но тут мне давно подсказали, что все книги в футлярах как редкие… а не муляж ....