Новые комментарии

Последнему фото 
Тема выпуска — сараи....
Тут хоть крлвать не на потолке.....
ОЖИДАЛА УВИДЕТЬ НЕЧТО ИНТЕРЕСНОЕ, А ГЛЯНУЛА — ЭТИ ...
Смешная архитектура. .сарай с окнами в пол.....
Угрюмая резиденция.....
Это ссылка — жить в пустыне...
LEA → Резиденция в Монтане 1 день назад
Похоже на 300м
LEA → Апартаменты в Мадриде 1 день назад
Контрастно ....
LEA → Таунхаус в Лондоне 1 день назад
Тут получше чем у других в этом городе.....

Дизайн кухни

admin
2015-10-22 23:26:50

Дизайн кухни
Дизайн кухни
Дизайн кухни
Дизайн кухни
Дизайн кухни
Дизайн кухни
Дизайн кухни
Дизайн кухни
Дизайн кухни
Мне нравится
Загрузка...
4 комментария
00
2015-10-23 09:53:27
Это дизайн одной из передач «Квартирный вопрос», где-то 2006 или 2008 года.
00
2015-10-23 12:57:55
Это дизайн одной из передач «Квартирный вопрос», где-то 2006 или 2008 года.
Даша!
Вы правы. Проект — Женская кухня с мужским характером
Эфир: 16 / 06 / 12
Повтор: 04 / 05 / 13
Плитка с изображением Лины Кавальери от Пьеро Форназетти меня раздражает. Это назойливое лицо видеть каждый день — сомнительное удовольствие.
Кухня в старом доме площадью 9м2. По росс.меркам не такая и маленькая, но вся из углов и окно также ворует пространство.
Цветовая гамма приятная. К сожалению, уже не помню что там было ДО, но ПОСЛЕ получилось крошечное стильное пространство для одной хозяйки, но не для 2 мужиков и невестки, которая скоро станет женой и, потенциально, матерью.
Остров-стол сильно перегородил помещение.
00
2015-10-23 10:09:00
По-моему, крайне неудачный фартук.Не нравятся мне мордочки, да ещё в шкафу одна, её я тоже бы немедленно убрала.И зачем нужен шкаф за сиденьем, если им всё равно нельзя пользоваться?
00
2015-10-25 19:52:33
Проект интересный, хотя и сильно уменьшающий пространство кухни. Цветовое решение достаточно гармоничое. А вот фартук, уверена, не понравится ни одной женщине — скорее отталкивает, чем вызывает желание что-нибудь готовить и принимать пищу! Угловая полка скорее для декорацци, а хотелось бы побольше практичности для хранения кухонной утвари. Стол-остров «тяжеловат» и не очень удобен.
В целом не традиционность решения кухни вызывает симпатию!