Новые комментарии

Квартира яркая. Интерьер очень приятный
И тут Швеция....
Очень графичный интерьер
margaritaДом 1950-х годов в Токио 10 часов назад
Японский дом, такой японский!
margaritaВилла в провинции Жирона, Испания 10 часов назад
Потрясающая вилла! Огромная, шикарная зона отдыха....
Дом — радость
LEAДом 1950-х годов в Токио 17 часов назад
насмешили… о японце «завалящем» и о мужском роде… ...
SergeДом 1950-х годов в Токио 17 часов назад
Зато в таком интерьере самый завалящий японец — гл...
Мрачно и убого....
Тоска смертная.....
Одно и тоже, только с размахом....

Лофт в Лондоне

JeuneFille
2025-01-09 18:33:23

   

Лофт в Лондоне
Лофт в Лондоне
Лофт в Лондоне
Лофт в Лондоне
Лофт в Лондоне
Лофт в Лондоне
Лофт в Лондоне
Лофт в Лондоне
Лофт в Лондоне
Лофт в Лондоне
Лофт в Лондоне
Мне нравится
11
Загрузка...
1 комментарий
0+1
2025-01-17 23:44:43

Господин Администратор! Вы представляете мир дизайна (или я только так думаю?). Поэтому будьте любезны, подучитесь в стилях. То, что Вы выставляете под словом «лофт» — лофтом просто НИКОГДА не является. Стенка из кирпича и лента металла — ЭТО НЕ ЛОФТ.

В данном случае это еще и не очень хорошая визуализация «лофта». Я уже не говорю о человеке, который всё это сотворил!!! -  французская елка с мелкой белой плиткой, арочные окна, кошмарный шкаф в спальне — бррррр, ужас!!! Остальное — на совести «создателя».(Гостиная — просто кошмар- неуютно, неэргономично, некрасиво и пр.). Если это создал Ваш друг, которого Вы хотите продвинуть на этой площадке - просто скажите ему, что дизайн — это не его.

И, напоследок, небольшой анекдот из жизни. Недавно у меня появилась заказчица, которая очень уверенно утверждала, что ей нужна квартира в стиле Мемфис. Я, мягко говоря, была поражена — дама в возрасте и вдруг такой… неоднозначный стиль. НО! У нее были картинки. Естественно, никакого Мемфиса там не было. И я вспомнила Вас, драгоценный Администратор!!! Благодаря Вам и Вашим последователям мнимые стили в мнимой реальности ярко живут в реальной жизни. Остановитесь!!!