Новые комментарии

Нечего смотреть.....
Фантазии нет совсем.....
Мини показ.....
Проектик — так себе....
LEAНомер отеля на Ибице 1 час назад
Обычная безликость....
Серый цвет — цвет недодела....
 опять кирпич....
Бедные растения.... за что ? 
Отличные виды из окон — и только.....
LEAАпартаменты в Шанхае 13 часов назад
Это не модерн...
В заголовке написано — обнажённый кирпич… А эмитац...
А в плане его нет......
куксаШале в деревне Церматт, Швейцария 14 часов назад
принимать ванну с видом на Маттерхорн… мечта!

Квартира 28.8 кв.м.

admin
2016-04-13 22:29:32

Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Квартира 28.8 кв.м.
Мне нравится
Загрузка...
4 комментария
0+1
2016-04-14 06:00:48
Осталось тяжелое впечатление от просмотра.
0+1
2016-04-14 10:29:40
Очень интересно, необычное решение с газовой плитой и умывальником. Черный унитаз сразил наповал, посмотреть любопытно на такой интерьер, чтобы еще раз убедиться, как безгранична фантазия человеческая и какие мы разные в своих вкусах и предпочтениях. Но жить в таком интерьере я бы вряд ли смогла. Общее впечатление, что квартира захламлена, впрочем, кому то комфортнее жить именно так.
00
2016-04-14 12:23:23
Квартира оставляет впечатление неухоженности и полного безразличия к окружающему пространству.Понравилось решение с круглыми бочками на кухне, в которые установили раковину и газовую плиту.Нестандартно и не придется обдирать бока на узком проходе.
00
2016-04-15 19:58:09
За оригинальность и смелость пятерка с плюсом. В брутальный мужской интерьер вписали несколько женских деталей — классическое кресло, пуф в бархатной золотистой обивке, люстра на кухне, — и вот уже совсем не удивительно, что в спальне на вешалке девичьи одежки. Но полотенцесушитель, разделяющий унитаз и раковину, повешенный перпендикулярно стене — ну, я такого раньше не видела.