Новые комментарии

Жизнерадостно !
LEAПентхаус в Лондоне 19 часов назад
Это не ванная — это танцзал !!!
Красивый, стильный дом
Смешной дом… голова с  глазами и открытым ртом....
Кровать без изголовья — не кровать… а просто матра...
Всё хорошо — кроме спален и чёрного пятна на первы...
какой тоскливый и скучный интерьер прошлого века.....
И в Валенсии бросают дома ????

Особняк с террасами на берегу океана

admin
2016-05-29 01:19:18

Проектное бюро Stelle Lomont Rouhani Architects представило особняк на берегу океана в элитном посёлке Бриджхэмптон, штат Нью-Йорк, США. Шикарная резиденция площадью 1,370 кв. метров состоит из закрытых и открытых жилых зон. Просторные террасы являются её главной особенностью. Особняк спроектирован для активной семьи, которая любит готовить, принимать гостей и развлекаться. Поэтому ключевым элементом в вопросе проектирование стала необходимость подарить жильцам возможность делать всё, что они любят на каждом из трёх этажей дома. На первом этаже любимой зона стала открытая терраса с бассейном, камином и крытым участком для игры в пинг-понг. Внутреннее пространство этого уровня носит второстепенный характер, основные же комнаты расположены выше, включая спальни на втором этаже, а также гостиную, столовую и кухню на самом верху.

Особняк с террасами на берегу океана
Особняк с террасами на берегу океана
Особняк с террасами на берегу океана
Особняк с террасами на берегу океана
Особняк с террасами на берегу океана
Особняк с террасами на берегу океана
Особняк с террасами на берегу океана
Особняк с террасами на берегу океана
Особняк с террасами на берегу океана
Особняк с террасами на берегу океана
Мне нравится
Загрузка...
4 комментария
0+4
2016-05-29 19:06:22
Выпьем же за то, чтобы у нас всё было, и за это нам ничего бы не было!
0+2
2016-05-29 22:38:59
По истине райский уголок! Это настоящая мечта, фантастика, граничащая с реальностью..., но не для всех. Должно быть в этом особняке люди просто наслаждаются жизнью!..
0+4
2016-05-30 03:58:30
Чтоб я так жила.
0+2
2016-05-30 06:31:38
Здесь и одного вида из окон достаточно, у архитекторов получилось соответствовать ему. Очень элегантно, видны большие деньги, но без помезности, везде выдержан стиль. Мне кажется, что это гораздо труднее, пусть и при безразмерном, по нормальным меркам, финансировании проекта, создавать такое гармоничное сооружение, чем проектировать, например, элитное жилье в Москве. Очень большие деньги ведь не гарантируют красоты и оригинальности, а здесь это есть. Нет, архитекторы просто супер.