Новые комментарии

Дерево в детской зачем...... ?
На стенах достижения хозяина.....
а главное тогда не заметили- новое слово-матрасы в...
молодцы.смело.мне понравилось сейчас
собаченция хорошая. похожа на южно- русскую овчарк...
иваТаунхаус в Нью-Йорке 6 часов назад
не хотят они ни твоих тюльпанов, ни подсолнухов, н...
Нет, ниже.... у окна .
нну тереза никакой не дизайнер, о доме говорить не...
иваАпартаменты в Швеции 6 часов назад
ничем.  второе- перевод первого  и наоборот 
работы пахнут нафталином
нет.едят в ванной )
почему бы и нет? для разнообразия ))
весело.у меня тоже кое=где есть сиреневые стены
ну… это не дом.а некий квадрохаус
терраса действительно просторная и хорошо сделана....
иваВилла на Бали 6 часов назад
а зря. там  хорошо и необычно
полная свобода выбора. кому что ближе. я бы с удов...

Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai

*Светлана*
2016-09-02 16:01:14
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Охотничий домик в Литве от Devyni Architektai
Мне нравится
Загрузка...
3 комментария
0+1
2016-09-02 23:30:43
Симпатично, конечно.Но вообще-то охотничьи домики строятся с таким расчетом, чтобы их можно было быстро обогреть дровяной печью зимой, ведь именно в это время начинается настоящая охота.И разделочный стол должен быть большим.А это так, пародия.
00
2016-09-03 06:41:03
Люблю такую плитку. Цвет древесины очень приятный. Интересно, со временем не изменится?
00
2016-09-03 21:22:35
Августина абсолютно права, но это, как я понимаю, не чей-то личный домик, а съемный. Рядом такие же домики кое-где виднеются. Мы в Финляндию ездим на рыбалку на озера, такие же домики арендуем. Так что там не стоит проблема, где разделать убитого оленя, скорее, где купальник высушить по возвращении с пляжа.