Новые комментарии

какой здовещий.вычурный домишко
это всё родственники хозяина квартиры )))
ни о чём
пусто.холодно и скучно
кран с душем мне понравился- эдакий концептуальный...
а где она- чё то посмотрела бегом — не увидела.и с...
а уних в бассейне морская вода. вот!
они в начале длинного пути ))- ещё не добились нуж...
margaritaАпартаменты в Нью-Йорке 4 часа назад
Красивое оформление, четкое, графичное и очень муж...
отдыхала в позапрошлом году в финляндии в похожем....
и вот.в противовес надоевшей швеции- образец сканд...
да.особенно в начале мимозы.да и конце тоже )))
объект- в смысле квартира
кирпичи кристализуют смротливость этого объекта. о...
привет.швеция !!
видимо.основное время проводят на лестнице

Дачный павильон. Декоратор Ирина Дымова

*Светлана*
2016-10-26 20:06:06

Кстати, Ирина автор вот этого, ранее размещенного интерьера http://www.lodgers.ru/8136-kvartira-ofis-dekoratora-iriny-dymovoi-v-zamoskvoreche-37-m2.html

Дачный павильон. Декоратор Ирина Дымова
Дачный павильон. Декоратор Ирина Дымова
Дачный павильон. Декоратор Ирина Дымова
Дачный павильон. Декоратор Ирина Дымова
Дачный павильон. Декоратор Ирина Дымова
Дачный павильон. Декоратор Ирина Дымова
Мне нравится
1
Загрузка...
3 комментария
00
2016-10-27 09:27:20
Сразу хочется сказать, стильно. Темные цвета совсем не давят
00
2016-10-27 11:18:01
Удивительно стильный объект.
Открытая кухня с её керамическим фартуком плавно перетекает в кухонный фасад павильона.
Очень уютная мебель, текстиль и декоративные элементы.
Сочетание реечного потолка и внешних решеток фасада (кстати, очень модный прием в Европе, о чем можно судить из вчерашней подборки с соломенными крышами), спотов, галерейной подсветки, винтажной люстры и лампы только добавляют очарования.
Очень умно спроектирован каминный портал и дровница. Горящий камин просушивает дрова и приятно пахнет древесиной.
Симметричные керамические «шишки» с консоли повторяются в следующем интерьере квартиры, но другого цвета.
http://www.lodgers.ru/upload/000/u78/872/9902cbae.jpg
Жаль, что нигде не смогла найти внешний вид павильона и его план. Очень нравится такой стиль. Вполне можно представить его не в виде павильона, а как небольшое бунгало для одиночки или пары без детей.
Мягкий свет, ковры, удобное кресло и диванная группа, книги на каминной полке, стеклянные витрины с посудой, центральный климатизатор — всё работает на прекрасную, расслабляющую атмосферу отдыха.
00
2016-10-27 14:59:50
Хотела написать: от цвета стен я в восторге; прочла мнение *Светланы*и увидела всё, о чём пишет *Светлана*: и мебель уютная, и декоративные элементы… в общем, дача удалась на славу!